Поехали в Петербург в июне?
К тому времени я уже больше года занимался инфобизнесом, но это был «мониторный» инфобизнес, «кабинетный» инфобизнес.
За исключением поездки на один из живых однодневных тренингов в Москве, я не никогда не был на серьезных съездах инфобизнесменов.
И не понимал — как важно иногда вылезти из интернета в реальный мир реальных людей, которые в жизни могут оказаться совсем простыми и даже стеснительными, несмотря на свой статус в онлайне.
Как важно общение, как важно мнение со стороны и поддержка тех, кто смотрит в одну сторону с вами и кто может просто похлопать по плечу и сказать: «Все будет нормально!».
И вот — начало июня 2014 года и я еду на верхней полке купе поезда в Санкт-Петербург, предвкушая встречу с коллегами, новые интересные знакомства, море классной информации и, конечно же — прекрасные виды города.
В результате…